Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News

Руководство "Газпрома" хочет выслать Аршавина за пределы России

22/06/2012 01:15 | Просмотров: 3110
Источник: http://www.mk.ru/sport/article...

Метки: Спорт,

"Выслать его из России, депортировать. Разве может так гражданин относится к чести своей страны?" - сказал зампред «Газпрома» в кулуарах Петербургского экономического форума, сообщает РБК.

При этом, стоит отметить, «Газпром» является основным спонсором петербургского клуба «Зенит», за который играет Аршавин.

Напомним, что в беседе с болельщиками после провального матча сборной России с Грецией на Евро-2012 Аршавин заявил: "То, что мы не оправдали ваши ожидания, это не наши проблемы. Это ваши проблемы. Когда буду в Думе, тогда и отчитаюсь перед вами. Мы проиграли, потому что не забили, а греки забили. От этих разговоров результат все равно не изменится».

После этого сайт Аршавина объявил о том, что Андрей говорил эти слова не всем болельщикам, а лично кому-то из собеседников.

Если верить сайту, получается, что, после того, как Андрей сказал эти слова одному конкретному человеку, (имя которого мы все с вами теперь знаем), этот самый человек и решил спустить на игрока всех собак, записав футболиста на видео. Теперь Андрея за его слова в адрес, только лишь своего собеседника, ненавидит вся страна, а этого собеседника, записавшего видео, считают, чуть ли, не героем...

Впрочем, и Андрей сам долгое время не извинялся за провал команды. Многие связывают это с гордыней и Андрея и тем, что капитан попросту «зазвездился».

Тем не менее, Аршавин, все-таки, извинился перед болельщиками за результат, который команда показала на Евро-2012. Он принёс их в эксклюзивном интервью телеканалу "100 ТВ", которое она дал в преддверии первого четвертьфинального матча чемпионата Европы.

"Как капитан, от лица игроков и от себя лично хотел бы извиниться за тот результат, который мы показали. Я выбрал момент, чтобы объясниться. Я это делаю один раз и больше не буду", — сказал Аршавин.

Напомним, согласно ст.61 Конституции России, гражданин Российской Федерации не может быть выслан за пределы Российской Федерации или выдан другому государству.

Фото: terrikon.com


Загрузка...

Внимание. Если вы являетесь автором новости и на вас не указана ссылка как на первоисточник, либо вы против размещения материалов с вашего сайта на entergo.ru, просим вам написать нам через форму обратной связи, и мы постараемся устранить проблему в минимальные сроки.

Всего комментариев: 0
avatar


Советуем также почитать:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация


Последние новости



Новость от SelectorNews


Поиск по сайту


От партнера Direct Advert


Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz