Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News

На должность мэра Омска выбран Вячеслав Двораковский

18/06/2012 02:23 | Просмотров: 571
Источник: http://www.gazeta.ru/politics/...
Новое в интернете:

Подождите...

Метки: Политика,

По результатам обработки 100% бюллетеней на выборах мэра Омсква победу одержал кандидат от «Единой России» Вячеслав Двораковский, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на председатель горизбиркома Тамару Повеляйкину.

Двораковский получил 49% голосов избирателей.

По данным горизбиркома, кандидат от КПРФ Виктор Жарков набрал 30% голосов. Следом за ним идет Ирина Аверина от «Справедливой России» с результатом 6% голосов. Александр Коротков от «Яблока» набрал 4%, самовыдвиженец Сергей Маслеников - 3,9%, Ян Зелинский от ЛДПР - 2,7%, самовыдвиженец Игорь Антропов - 2,9%.

По словам Повеляйкиной, несмотря на невысокую явку, выборы признаны состоявшимися, так как по закону минимальное количество проголосовавших на муниципальных выборах в Омске не регламентируется.

Ранее стало известно, что явка на выборы мэра Омска была рекордно низкой – проголосовать пришли 17% жителей города.

Выборы градоначальника Омска проводились в связи с тем, что прежний мэр Виктор Шрейдер в декабре прошлого года подал в отставку в связи с переходом на работу в Госдуму после избрания его депутатом.
Фото: gazeta.ru


Загрузка...

Внимание. Если вы являетесь автором новости и на вас не указана ссылка как на первоисточник, либо вы против размещения материалов с вашего сайта на entergo.ru, просим вам написать нам через форму обратной связи, и мы постараемся устранить проблему в минимальные сроки.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Советуем также почитать:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация

Новость от SelectorNews


Поиск по сайту


От партнера Direct Advert


Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz