Разгромная победа России над чехами. 4-1 - 9 Июня 2012 - Новостной портал EnterGo
Главная » 2012 » Июнь » 9 » Разгромная победа России над чехами. 4-1
00:35

Разгромная победа России над чехами. 4-1

Новое в интернете:

Подождите...
Футбол. Евро 2012 /EnterGo/
Первые 4 минуты были тяжелы для Сборной России, атаки чехов следовали одна за одной. После одной из них наши футболисты провели контратаку после которой наступил перелом в игре. Чехи притихли, а российские футболисты начали смело атаковать, что и привело к первому голу. Его забил Алан Дзагоев. Второй мяч не заставил себя долго ждать, через 9 минут его в ворота отправил Роман Широков. До конца первого тайма перемен в счете не произошло.
Второй тайм начался с Ответного гола от чехов. Реализовал мяч Пиларж. Силы примерно сравнялись. Но чехов хватило ненадолго. Третий мяч заколотил Дзагоев, а четвертый через 3 минуты Павлюченко в ближнюю девятку. Чех ни чем не смог помочь своей команде.
Итоговый счет 4-1 Россия победила, с чем мы ее и поздравляем!