Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News

Возле ТЦ "Европейский" задержан участник драки

08/06/2012 19:59 | Просмотров: 552
Источник: http://www.rg.ru/2012/06/08/ri...
Новое в интернете:

Подождите...

Метки: Общество, события,

Пресненский суд Москвы сегодня санкционировал арест Дихкама Ризванова. Он подозревается в покушении на убийство человека и в хулиганстве.

Ризванов по версии следствия - зачинщик драки у торгового центра "Европейский" в Москве, которая произошла 5 июня примерно в 19:00. Правоохранительные органы сообщают: "Дихкам Ризванов, имея умысел на убийство Алексея Усачева из хулиганских побуждений, используя малозначительный повод, нанес ему не менее двух ударов ножом в грудь, причинив проникающие ранения внутренних органов, но довести свой преступный умысел до конца он не смог, так как Усачев и его знакомые оказали сопротивление. Кроме того, неизвестные несколько раз выстрелили из травматического пистолета в Евгения Павлова, в результате он получил ранение ноги".

Дихкам Ризванов был задержан на следующий день после драки, местонахождение его соучастников в данный момент выясняется.

Изначально двадцатидвухлетнему подозреваемому предъявлялось обвинение по ч.2 ст.213 УК РФ (хулиганство). Однако позже следствие переквалифицировало действия Ризванова и его соучастников на ч.3 ст.30, ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство из хулиганских побуждений). Ходатайство об изменении статьи последовало в Пресненский суд Москвы и было удовлетворено.

В качестве подозреваемого Дихкам Ризванов проведет под арестом 2 месяца.

Фото: pro-shopping.livejournal.com


Загрузка...

Внимание. Если вы являетесь автором новости и на вас не указана ссылка как на первоисточник, либо вы против размещения материалов с вашего сайта на entergo.ru, просим вам написать нам через форму обратной связи, и мы постараемся устранить проблему в минимальные сроки.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Советуем также почитать:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация

Новость от SelectorNews


Поиск по сайту


От партнера Direct Advert


Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz