Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News

На известного журналиста Асланяна напали возле своего дома

29/05/2012 12:24 | Просмотров: 488
Источник: http://www.interfax.ru/society...
Новое в интернете:

Подождите...

Метки: Общество, события,

На известного автомобильного журналиста Сергея Асланяна напали возле его дома на юге Москвы. В настоящее время журналист прооперирован врачами НИИ им. Склифосовского и находится в сознании, сообщил "Интерфаксу" источник в администрации клиники во вторник. "Поступивший к нам накануне Сергей Асланян был сразу же прооперирован, сейчас его состояние стабильное", - отметил источник. Он добавил, что радиоведущий находится в сознании и его могут навестить близкие и друзья в установленное отделением время посещения больных.

Как сообщил "Интерфаксу" во вторник источник в правоохранительных органах, нападение на Асланяна, работавшего в том числе приглашенным ведущим на радиостанции "Маяк", произошло накануне поздно вечером на Чертановской улице. По его словам, накануне примерно в 23:20 в полицию обратился сам потерпевший, сообщивший о нападении на него. "Мужчина сообщил, что ему по домофону позвонил неизвестный гражданин, который под благовидным предлогом попросил спуститься вниз. Как только заявитель вышел из подъезда, неизвестный ударил его тяжелым предметом по голове и нанес несколько непроникающих ножевых ранений в грудь, шею и руку", - отметил представитель столичной полиции. По данным собеседника агентства, после нападения неизвестные скрылись.
По данным пресс-службы ГУ МВД России по Москве, по факту нападения возбуждено уголовное дело. "В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело, проводятся необходимые оперативно-следственные мероприятия, направленные на установление и задержание преступника", - сказал представитель пресс-службы.
На радиостанции "Маяк" подтвердили, что Сергей Асланян, на которого накануне напали неизвестные, является ведущим эфира, но пока не комментируют происшедшее. "Сергей ведет передачу в понедельник-четверг с семи до восьми вечера. Это своего рода автошоу, а ведущий фигурирует как начальник транспортного цеха", - сказала во вторник "Интерфаксу" официальный представитель компании Елена Кислощаева. От комментариев по поводу инцидента с Асланяном она воздержалась.
Между тем, как сообщается на сайте радиостанции "Маяк", коллеги Асланяна крайне озабочены происшествием и состоянием здоровья журналиста. По словам Сергея Архипова, в компании внимательно следят за ходом расследования и уверены, что виновные в преступлении будут установлены в кратчайшие сроки. Издание со ссылкой на Главное управление МВД по Москве сообщает, что представители правоохранительных органов изъяли записи камеры видеонаблюдения в подъезде дома Асланяна на юге Москвы.


Загрузка...

Внимание. Если вы являетесь автором новости и на вас не указана ссылка как на первоисточник, либо вы против размещения материалов с вашего сайта на entergo.ru, просим вам написать нам через форму обратной связи, и мы постараемся устранить проблему в минимальные сроки.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Советуем также почитать:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация

Новость от SelectorNews


Поиск по сайту


От партнера Direct Advert


Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz