Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News

В Подмосковье группа неизвестных застрелила президента крупного мебельного холдинга "8 марта"

20/05/2012 11:49 | Просмотров: 859
Источник: http://lenta.ru/news/2012/05/2...
Новое в интернете:

Подождите...

Метки: Происшествия, подмосковье, убийство, Михаил Кравченко, 8 марта, мебельный холдинг

В Одинцовском районе Московской области убит президент мебельного холдинга "8 марта". Об этом 20 мая сообщается на сайте областного управления Следственного комитета России.

Тело 46-летнего предпринимателя, чье имя не называется, было обнаружено около 4 часов утра. Мужчина скончался от многочисленных огнестрельных ранений.

По предварительной информации, в районе поселка Переделкино "Мерседес", в котором находился предприниматель был блокирован группой неизвестных на автомобиле. Преградив дорогу "Мерседесу", злоумышленники открыли огонь по бизнесмену, произведя не менее шести выстрелов из пистолетов. От полученных травм мужчина скончался на месте.

По факту инцидента возбуждено уголовное дело по статьям 105 и 222 Уголовного кодекса (убийство, совершенное группой лиц и незаконное хранение огнестрельного оружия). Личности подозреваемых и количество нападавших не установлены.

При этом "Интерфакс" со ссылкой на официального представителя ГСУ СК РФ по Московской области Ирину Гуменную сообщает, что на бизнесмена напали два человека. Имени погибшего она не назвала. На сайте мебельного холдинга "8 марта" указано, что президентом компании является Михаил Кравченко.


Загрузка...

Внимание. Если вы являетесь автором новости и на вас не указана ссылка как на первоисточник, либо вы против размещения материалов с вашего сайта на entergo.ru, просим вам написать нам через форму обратной связи, и мы постараемся устранить проблему в минимальные сроки.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Советуем также почитать:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация

Новость от SelectorNews


Поиск по сайту


От партнера Direct Advert


Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz