Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News


Кино и музыка - Последние новости российского кино и всего мира

Любите смотреть фильмы и хотите постоянно быть в курсе всех тематических новостей? Для вас мы регулярно обновляем раздел новостей «Кино», пополняя его такими материалами, как новости кино со всего мира, новости кино звезд, новости российского кино и другими интересными публикациями.

Последние новости кино

Главная » Кино и музыка

18:56 10/09/2012 Гран-при кинофестиваля достался Ким Ки Дуку за картину "Пьета"

Категория: Кино и музыка По большей части призы оказались распределены в соответствии с ожиданиями, но вот решение жюри 69-й Мостры по части главной награды – «Золотого льва» – многих удивило. Гран-при достался Ким Ки-дуку, представившему в венецианском конкурсе картину «Пьета». Чем так поразил судей 18-й экзерсис корейског... Читать дальше »

00:16 24/07/2012 Света из Иваново бьет все рекорды

Категория: Кино и музыка Согласно данным TNS, «Луч Света» показала лучшие результаты среди всех шоу, транслировавшихся в субботу вечером. Пока доступны данные только по Москве.

В ходе передачи Светлана Курицына, она же звезда Рунета Света из Иваново, общалась с лидером партии ЛДПР Владимиром Жириновским, создат... Читать дальше »

01:48 02/07/2012 Со дня на день выйдет долгожданный фильм «Новый Человек-Паук»

Категория: Кино и музыка Как говорят создатели фильма, их целью было раскрыть образ Питера Паркера как человека, не только рассказать историю об его альтер-эго. А история начинается с того момента, когда он потерял родителей...

Меня подобные сюжетные завязки изрядно пугают. Обыкновенно это значит, что экшена на... Читать дальше »

00:25 24/06/2012 Премьера фильма «Служу Советскому Союзу» на НТВ

Категория: Кино и музыка Вначале в эфире НТВ состоялась премьера фильма «Служу Советскому Союзу».

Действие картины в основном происходит во время войны
в советском лагере для заключенных. Этот факт вызвал недовольство части сетевой общественности — пользователей соцсетей и ведущих блогов. А министр культ... Читать дальше »

23:38 27/05/2012 На каннском фестивале "Любовь" Михаэля Ханеке получила главный приз

Категория: Кино и музыка Триумфом блестящей картины "Любовь" австрийского режиссера Михаэля Ханеке, завоевавшей "Золотую пальмовую ветвь", завершился сегодня 65-й Каннский международный фестиваль. ... Читать дальше »

23:10 24/05/2012 Россия пытается освободить русских байкеров в Ираке

Категория: Кино и музыка "Посольство России в Багдаде предприняло необходимые действия, в том числе направило ноту в МИД Ирака с просьбой прояснить ситуацию с задержанными мотоциклистами и оказать содействие в их незамедлительном освобождении", - сообщил официальный представитель МИДа России Александр Лукашевич.... Читать дальше »

16:34 24/05/2012 Фильм Веры Кричевской "Гражданин поэт. Прогон года" выходит в прокат

Категория: Кино и музыка Документальный фильм "Гражданин поэт. Прогон года" о нашумевшем проекте Дмитрия Быкова, Михаила Ефремова, Андрея Васильева и о начале протестного движения в России выходит в российский прокат в четверг.... Читать дальше »

22:54 19/05/2012 Уилл Смит ударил журналиста на презентации фильма «Люди в черном-3»

Категория: Кино и музыка Голливудская звезда на презентации «Люди в черном-3» ударил корреспондента украинского телеканала, который попытался поцеловать своего кумира.... Читать дальше »
« 1 2
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация

Поиск по сайту


От партнера Direct Advert

Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz