Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News


Интернет - Последние новости интернет сети

Узнать, что нового произошло сегодня во всемирной сети Интернет, вам может помочь одноименная рубрика нашего портала «Интернет» - последние новости интернета, интересные материалы и заметки интернета.

Интересные новости интернета

Главная » Интернет и развлечения

20:43 06/12/2012 bdbd.ru создала уникальную линейку новых решений по развитию бизнеса в интернете

Категория: Интернет и развлечения ✍ entergo.ru С приходом нового управления в компанию bdbd.ru лидер рынка СЕО проводит активную работу над продуктами и решениями для своих клиентов. Первым результатом этой деятельности стала широкая линейка услуг, в которой присутствуют решения для абсолютно всех видов бизнеса и их интернет-ресурсов. Стоимость ... Читать дальше »

01:19 23/11/2012 Опубликованы победители церемонии Премия Рунета

Категория: Интернет и развлечения Церемония награждения Премией Рунета накануне состоялась в Москве. Организатором конкурса, который проводится с 2004 года, выступает Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям.

В категории «Культура, СМИ и массовые коммуникации 2.0 в информационном обществе» победителями с... Читать дальше »

20:28 14/11/2012 «Проф-Диалог» запустил систему по выявлению «скрытых» тендеров «Интересные торги»

Категория: Интернет и развлечения ✍ entergo.ru Крупнейшая площадка тендеров и государственных закупок «Проф-Диалог» запустила систему по выявлению «скрытых» тендеров в области государственных заказов «Интересные торги». "Скрытые" тендеры - это распространенная форма сокрытия информации о тендере со стороны организаторов торгов. Намеренно или слу... Читать дальше »

18:04 02/11/2012 Сайт Bestclicker раздает 1 000 000 рублей лучшим кликерам

Категория: Интернет и развлечения ✍ entergo.ru Может ли рядовой посетитель обычного веб-сайта заработать немного денег на рекламе, которую этот сайт предлагает его вниманию? Вполне может, если это посетитель нового сайта bestclicker.ru. Рекламные банн... Читать дальше »

18:16 18/07/2012 Роскомнадзор отыскал запрещенную информацию на Youtube и Livejournal

Категория: Интернет и развлечения 16 июля на сайте Роскомнадзора появилась очередная скучная, на первый взгляд, новость с длинным заголовком: "Роскомнадзор направил шести иностранным регистраторам доменных имен требования о прекращении незаконного распространения персональных данных российских граждан". Внутри заметки все тоже было ... Читать дальше »

15:05 12/07/2012 Госдумой принят законопроект о создании единого реестра запрещенных сайтов

Категория: Интернет и развлечения Госдума 11 июля приняла во втором и третьем чтениях законопроект, предусматривающий создание единого реестра сайтов с запрещенной в России информацией. За законопроект во втором чтении проголосовал 441 депутат, в третьем - 434. Ни один парламентарий не воздержался и не проголосовал против.
К ... Читать дальше »

11:56 09/06/2012 Новый законопроект "О создании реестра запрещенных сайтов" угрожает крупнейшей российской соцсети - Вконтакте

Категория: Интернет и развлечения Новый законопроект "О создании реестра запрещенных сайтов" напрямую угрожает деятельности крупнейшей социальной сети России. Как стало известно Life News, доступ к одной из самых распространенных социальных сетей в России - "В контакте" может быть ограничен.... Читать дальше »

14:47 24/05/2012 Йеменские сайты "Аль-Каиды" были атакованы Американским Госдепартаментом

Категория: Интернет и развлечения Американские власти организовали хакерскую атаку на сайты, на которых была размещена пропагандистская реклама йеменского подразделения "Аль-Каиды".... Читать дальше »

18:35 23/05/2012 В Интернете во всю обсуждают праздничный наряд выпускницы павлоградской школы №15

Категория: Интернет и развлечения Просторы Всемирной паутины взорвала новость о том, что 17-летняя выпускница павлоградской школы №15 Анастасия Фоменко, всколыхнувшая откровенным нарядом на выпускном вечере не только Украину, но и страны СНГ, станет лицом одного из интернет-магазинов.... Читать дальше »
« 1 2
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация

Поиск по сайту


От партнера Direct Advert

Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz