Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News


Экономика

Рубрика «Экономика» — последние новости из мира экономики и финансов — экономика России, Украины, Беларуси, Узбекистана, Грузии, Японии, Китая, Кореи, Сша и других стран, а также свежие новости мировой экономики в целом: последние новости за день и за неделю, прогнозы экспертов.

Последние новости экономики и финансов России и мира на сегодня

Главная » Экономика

14:20 19/10/2012 Второй Российско-Европейский экономический форум сфокусировал взгляды западных инвесторов на Востоке

Категория: Экономика ✍ entergo.ru В швейцарском городе Лугано завершил свою работу Второй Российско-Европейский экономический форум "Инвестиции в современную Россию. IPO, акции и облигации". В работе двухдневного Форума, прошедшего в первый день в Милане, а позже в Лугано, приняли участие ТОП-менеджеры 250 инвестиционных компаний и ... Читать дальше »

03:20 18/10/2012 «Совфрахт» показывает устойчивую прибыль

Категория: Экономика ✍ entergo.ru Показатель EBITDA ОАО «Совфрахт» по итогам 2012 года ожидается на уровне 1,5 млрд. Об этом заявил председатель совета директоров ОАО «Совфрахт» Александр Иванов. Стратегия компании, которую акционеры сформулировали 5 лет назад, будет продолжена. Суть ее - принцип 30/70, где 30% собственный подвижной... Читать дальше »

04:32 16/10/2012 В Одессе завершился I ежегодный Юридико-экономический Форум «Право, власть и бизнес»

Категория: Экономика ✍ entergo.ru С 12 по 13 октября 2012 года в городе Одесса в Национальном университете «Одесская юридическая академия» прошел I ежегодный Юридико-экономический форум «Право, власть и бизнес».

Организаторами мероприятия выступили международный конгресс СМИ «Золотое Сечение» и Национальный университет ... Читать дальше »

15:33 12/10/2012 Группа Компаний DoorHan получила диплом об установлении рекорда России по самому быстрому монтажу секционных гаражных ворот

Категория: Экономика ✍ entergo.ru Данный диплом подтверждает факт занесения достижения в «Книгу рекордов России». Заявленное на предварительной экспертизе время в 17 минут удалось значительно улучшить. Рекордсмены установили ворота Yett 01 размером 2248 Х 1800 мм за 13 минут и 57 секунд. Их имена: Наркаев Андрей Дмитриевич - мастер ... Читать дальше »

02:36 12/10/2012 «Сабидом» на «ДомЭкспо»: купить таунхаус в Подмосковье

Категория: Экономика ✍ entergo.ru Компания «Сабидом» продолжает участие в отраслевых тематических мероприятиях. До конца года представители фирмы побывают на различных семинарах, выступят на конференциях, представят проекты на выставках. Но самым крупным событием станет проект «ДомЭкспо». 27-я выставка с одноименным названием пройде... Читать дальше »

03:13 10/10/2012 Коломенский район привлек 7.5 миллиардов рублей инвестиций

Категория: Экономика ✍ entergo.ru В ходе Второго Инвестиционного форума Коломенского района, прошедшего 27 сентября, было подписано три крупных инвестиционных соглашения, а сумма привлеченных инвестиций составит 7.5 миллиардов рублей.

Первым был подписан меморандум между крупнейшей в России торговой сетью "Магнит", комп... Читать дальше »

00:00 06/10/2012 "Лотос-Сити" - первый в России торговый центр для производителей

Категория: Экономика ✍ entergo.ru Наш собеседник — генеральный директор ООО «Пламя», заказчик и застройщик нового столичного торгово-выставочного центра «Лотос-Сити» Дмитрий Жабин.

На территории Новой Москвы вот-вот должен открыться новый крупный торговый центр. Расскажите, что это за проект ... Читать дальше »

18:37 03/10/2012 "Сити" в позе "Лотоса", или Как сделать доступную торговлю более цивилизованной

Категория: Экономика Всего буквально неделю назад о небольшом московском поселке Мамыри заговорили не только в России, но и далеко за ее пределами. Здесь, в двух километрах от МКАД, планируется разместить торговый выставочный центр «Лотос-Сити».

Под крышей этого одного из крупнейших торговых центров Московс... Читать дальше »

03:18 02/10/2012 Александр Иванов: Представителям малого и среднего бизнеса не хватает прозрачных и понятных правил

Категория: Экономика ✍ entergo.ru Представителям малого и среднего бизнеса не хватает прозрачных и понятных правил, соблюдение которых гарантировало бы эффективность производственной деятельности. Об этом заявил председатель совета директоров ОАО «Совфрахт» Александр Иванов в интервью журналу «Энергетическая стратегия».

... Читать дальше »

21:46 14/09/2012 "Количественное смягчение" от ФРС

Категория: Экономика Москва. 14 сентября. FINMARKET.RU - Новая программа "количественного смягчения" от ФРС (QE3) , привела к мощному ралли на финансовых рынках. Инвесторы еще за неделю до решения ФРС стояли "на низком старте", а теперь кинулись скупать рисковые активы - сырье, в том числе нефть, акции, валюты и активы ... Читать дальше »
« 1 2 3 »
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация

Поиск по сайту


От партнера Direct Advert

Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz