Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News


Архив материалов - Новости России и мира
Главная » Архив материалов

23:47 03/10/2013 "Анжи" проиграл "Тоттенхэму" на поле в Раменском

Категория: Спорт

Главный тренер "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш в преддверии матча 2-го тура группового раунда Лиги Европы с "Анжи" дал понять, что он детально не изучал игру махачкалинской команды, передает из Раменского корреспондент "СЭ" Андрей КУЗИЧЕВ.

... Читать дальше »

23:45 03/10/2013 Яндекс представила на конференции YaC-2013 технологию распознавания речи

Категория: Интернет и развлечения

Поисковая система Яндекс решила идти в ногу со временем, не отставая от Google, и создала технологию распознавания речи.

Компания «Яндекс» представила на конференции YaC-2013 собственную технологию распознавания речи Yandex SpeechKit, сообщают «Ведомости».

... Читать дальше »

22:45 03/10/2013 Россия эвакуировала своих дипломатов из Ливии

Категория: Политика

Министерство иностранных дел России эвакуировало посольство в Триполи после нападения на дипломатическую миссию. Об этом говорится в сообщении на сайте министерства.

Все сотрудники российского посольства пересекли границу с Тунисом 3 октября и ожидают специального рейса МЧС, который в пятницу доставит их в Москву. Часть дипломатов останется на территории Туниса для временного поддержания рабочих контактов с ливийской стороной.

... Читать дальше »

02:27 03/10/2013 США в скором времени может обогнать Россию по производству нефти и природного газа

Категория: Россия и мир

НЬЮ-ЙОРК, 3 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Иван Пильщиков/. США уже в текущем году могут занять первое место в мире по суммарным объемам производства нефти и природного газа, опередив по данному показателю Россию. Об этом говорится в статье, опубликованной в среду на сайте американской газеты "Уолл-стрит джорнэл".

... Читать дальше »

01:25 03/10/2013 Обама намерен вести переговоры в белом доме насчет госдолга

Категория: Политика

Президент США Барак Обама пригласил членов американского Конгресса для обсуждения вопросов о формировании госбюджета и лимите государственного долга, сообщает The Wall Street со ссылкой на источник в администрации президент США.

... Читать дальше »

01:23 03/10/2013 Начинается операция по увеличению орбиты МКС

Категория: Интересное

Европейский грузовой космический корабль ATV вечером в среду проведет коррекцию высоты орбиты Международной космической станции (МКС), сообщили "Интерфаксу" в представительстве Европейского космического агентства (ЕКА) в России.

... Читать дальше »

01:20 03/10/2013 Литва угрожает России отрезать Калининград от РФ

Категория: Россия и мир

Глава литовского МИДа пригрозил России заблокировать сообщение РФ с Калининградской областью, в случае если Москва "не прекратит давление на своих соседей", сообщает ИТАР-ТАСС. Угрозы со стороны Литвы касаются железнодорожного и автомобильного сообщения России и ее анклава. Это заявление озвучил министр иностранных дел председательствующей в ЕС до конца этого года Литвы Линас Линкявичюс.

... Читать дальше »

01:17 03/10/2013 ЦСКА победил в лиге чемпионов

Категория: Спорт

Матч, перенесенный в северную столицу из-за неготовности московских стадионов, завершился со счетом 3:2.

... Читать дальше »

19:44 02/10/2013 На 67-м году жизни скончался известный писатель Том Клэнси

Категория: Знаменитости и шоу-бизнес

Американский писатель Том Клэнси скончался 1 октября 2013 года, сообщается в твиттере издания Publishers Weekly. Прозаик умер в Балтиморе на 67-м году жизни.

... Читать дальше »

16:37 02/10/2013 Харрисон Форд не говорил, что он собирается сниматься в новых Звездных Войнах

Категория: Кино и музыка ✍ entergo.ru

Харрисон Форд сообщил, что никогда не говорил о том, что он собирается принимать участие в съемках Star Wars VII.

... Читать дальше »
« 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 81 82 »
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация

Поиск по сайту


От партнера Direct Advert

Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz