Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News


Политика

Последние новости политики — политика в России и в мире сегодня, свежие новости дня о политике, за сегодня, за неделю. О внешней и внутренней политике России, Украины, Узбекистана, Молдовы, Сирии, Казахстана, США и других стран.

Последние новости политики в России и в мире сегодня, за неделю

Главная » Политика

19:37 31/05/2012 Навальный обнародовал списки своих спонсоров

Категория: Политика "Фонд борьбы с коррупцией" Алексея Навального обнародовал имена спонсоров, пожертвовавших организации 4,4 миллиона рублей. Об этом в номере от 30 мая пишут "Ведомости".
Как заявил Навальный в интервью изданию, Фонд договорился о спонсорской поддержке с 11 бизнесменами и пятью представителями общественности. Они пожертвовали организации 4,4 миллиона рублей и пообещали пожертвовать еще четыре миллиона во второй половине года.... Читать дальше »

14:47 31/05/2012 Назначено вознаграждение за голову Башара Асада

Категория: Политика Пока одна часть мирового сообщества проклинает президента Сирии Башара Асада за устроенную 25 мая в городе Хула резню, в результате которой были убиты более 110 человек, среди которых, в том числе, женщины и дети, а другая пытается докопаться до истины, что же стало причиной кровавой пятницы, свой приговор главе государства вынес авторитетный саудовский религиозный деятель Али аль-Рабиеи. ... Читать дальше »

12:06 29/05/2012 Евгений Куйвашев - новый губернатор Свердловской области

Категория: Политика Депутаты законодательного собрания Свердловской области на внеочередном заседании во вторник наделили полномочиями губернатора региона Евгения Куйвашева, который сразу после утверждения вступил в должность.... Читать дальше »

00:05 29/05/2012 Иван Демидов - новый заместитель министра культуры

Категория: Политика Новый глава Минкультуры РФ Владимир Мединский начал первые перестановки в ведомстве: Григорий Ивлиев, ранее занимавший пост замминистра и отвечавший за охрану культурного наследия, повышен до уровня статс-секретаря и замминистра, который ранее занимала Екатерина Чуковская, сообщил РИА Новости источник в ведомстве.... Читать дальше »

00:03 28/05/2012 Многие девушки из деревушки Эль-Хоула в Сирии были казнены

Категория: Политика Есть множество прямых и косвенных признаков, указывающих на то, что "подавляющее большинство погибших мирных жителей в сирийской деревушке Эль-Хоула стали жертвами хладнокровного убийства - они были казнены либо выстрелами в висок с близкого расстоянии, либо им было перерезано горло", и "лишь очень незначительная часть погибших стали жертвами обстрела этого пригорода Хомса из тяжелого вооружения". Это заявил журналистам перед началом сегодняшнего экстренного заседания Совета Безопасности ООН первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Александр Панкин. ... Читать дальше »

14:20 26/05/2012 Медведева избрали на пост руководителя "Единой России"

Категория: Политика Президент РФ, председатель "Единой России" Владимир Путин предложил делегатам проходящего 26 мая в Москве съезда партии поддержать кандидатуру премьер-министра РФ Дмитрия Медведева на пост ее нового руководителя. Об этом сообщает корреспондент ИА REGNUM.... Читать дальше »

13:53 26/05/2012 Майкл Макфол обвинил власти России в "подкупе" Киргизии

Категория: Политика Посол США в России Майкл Макфол обвинил власти РФ в "подкупе" Киргизии в 2009 году с целью добиться ликвидации военной базы НАТО в Манасе. Об этом, сообщает РИА Новости, Макфол заявил 25 мая на встрече со студентами Высшей школы экономики в Москве. ... Читать дальше »

13:23 26/05/2012 Путин подписал указ "Об утверждении Совета Безопасности Российской Федерации"

Категория: Политика Президент России Владимир Путин подписал указ "Об утверждении состава Совета Безопасности Российской Федерации", сообщила в субботу пресс-служба главы государства. Согласно указу, В.Путин стал председателем Совета Безопасности. Секретарем Совбеза РФ переназначен Николай Патрушев.... Читать дальше »

14:27 25/05/2012 Спикер Верховной Рады предлагает роспуск парламента после драки в президиуме

Категория: Политика Спикер Верховной Рады Владимир Литвин предложил парламенту принять решение о самороспуске и проведении досрочных выборов после драки в президиуме, которой завершилось вчерашнее рассмотрение законопроекта "О принципах государственной языковой политики". Об этом, как передает УНИАН, Литвин заявил в пятницу, 25 мая, после согласительного совета с лидерами парламентских фракций. ... Читать дальше »

01:19 25/05/2012 Одному из депутатов Рады разбили голову. Обсуждение закона о русском языке

Категория: Политика Депутат Верховной рады Украины от БЮТ Николай Петрук госпитализирован с раной головы после заседания в четверг, передает агентство УНИАН. ... Читать дальше »
« 1 2 ... 11 12 13 14 »
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация

Поиск по сайту


От партнера Direct Advert

Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz